Dia Oficial

Diário Oficial do Município de Fortaleza - CE · 23/09/2026 · pág. 10

DOMFO 23/09/2026 - Diario Oficial do Municipio de Fortaleza - CE

Baixar página em PDF · Criar alerta deste tema

O visualizador interativo precisa de JavaScript — baixe a página original em PDF.

TEXTO OFICIAL · ÍNTEGRA

DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO

FORTALEZ
614
A, 23 DE SETEMBRO DE 2026
JOÃOPAULODESOUZA VIEIRA
QUARTA-FEIRA - PÁGINA 10
170.177-01
615 JOÃOPAULOROCHA DE FREITAS
163.578-01
616 JOÃOVICTOR NOGUEIRA ALVESROMÃO
179.656-01
617 JOÃOVITOR ALVESDE AGUIAR 163.680-01
618 JOSÉ ALMIR PINHEIROFERREIRA 180.018-01
619 JOSÉCAIODASILVA DEOLIVEIRA 179779-01
620
JOSÉ NATANAEL DESOUSASANTOS
.
170.175-01
621 JOSÉ NICHOLASMELOBEZERRA DASILVA 165.014-01
622 JOSÉ REGINALDOMARINHO
179.700-01
623 JOSÉ REVYSONCUNHA TAVARES 179.777-01
624
625
JOSIMAR MARCIEL DEOLIVEIRA
KAYQUE FERREIRA DESOUZA
179.745-01
179.742-01
626 KEPLERCAVALCANTE BARROSO 179.617-01
627 KETIANYSILVA DESOUSA 179.840-01
628 LAURISTONE DE MATOSFERNANDES 179.852-01
629 LILIAN ANDRADE VIEIRA 111.855-01
630 LILIAN ASSUNÇÃODEOLIVEIRA 179.745-01
631 LISANDRA LOPESPERNAMBUCO 179.729-01
632 LUCASALMEIDA FERNANDESVIEIRA 179.800-01
633 LUCASALVESDASILVA 179.660-01
634 LUCASBEZERRAGUILHERME 179.728-01
635 LUCAS CAVALCANTE LIMA 163.635-01
636 LUCAS COSTA DEOLIVEIRAGADELHA 170.243-01
637 LUYZIANA KELLY BEZERRA 179.773-01
638 MAIANY ESTEVAM FAÇANHA 179.635-01
639 MANOEL ALVESDOS SANTOS
179.684-01
640 MANOEL LEGI MARTINSTORRES JUNIOR 179.723-01
641 MARCELODUARTECARNEIRO 179.842-01
642 MARCELOVITOR REIS CAMPOS 179.630-01
643 MÁRCIODOS SANTOSAVILA DE MESQUITA 179.737-01
644
645
MARCOSDESOUZA VINHAS
MARCOS GOMESMAGALHÃES
179.642-01
179.846-01
646 MARCOSRICARDODASILVA 179.605-01
647 MARDONIOPEREIRA TAVARES 179.659-01
648 MARIA ANDRESSA GOMES DE OLIVEIRA 179.776-01
649 MAXWELL MACENA ROSA 179.926-01
650 MAYLON REGESDASILVA AVILA 179.767-01
651
MESSIAS TÁVORA RODRIGUES
179.921-01
652 PATRICIA KELLY DE SOUZA SILVA 179.853-01
653 PAULOIGOR LIRAOLIVEIRA 179.791-01
654 PEDRO COSTA DOS SANTOS 179.750-01
655 PRISCILA FERREIRA DOS SANTOSEVANGELISTA 170.224-01
656 PRISCILA REGIA RODRIGUESDOSREIS 61.491-02
657 RAFAEL LINHARES SILVA 179.644-01
658 RAFAEL SILVA CASTRO 179626-01

659

RYAN AURÉLIO CHAGAS BEZERRA
.
179.665-01
660
661
SAMUEL COSTA DOS SANTOS
SANDEMBERG SILVEIRASARAIVA
179.650-01
179.790-01
662 SYNTHIA MARIA PINTOMORAIS 170.148-01
663
664
TALITA SILVA DE SOUZA
TÁSSIA CYNTHIA SILVA SOMBRA
179.600-01
179710-01

665

THALYS JANSER GUERRA
.
179.615-01
666 THAMIRESBARROSDEOLIVEIRA 179.704-01
667 VICTORGOMESMACENA 16366801

668

VIVIANE MARIASOARES GURGEL
.-
101.906-07
669 WAGNO SEVERINO DA SILVA 179.676-01
670 WALISON DA SILVA OLIVEIRA 179.743-01
671
WEDSON LOPES DA SILVA
179.820-01
672 WELLINGTON DEJESUSLOPESFERREIRA 179.783-01
673
WELLINGTON DOS SANTOSLIMA
179.625-01
674 YURIGUEDESBERNARDOESILVA 179.762-01
QUARTA-FEIRA - PÁGINA 10

GABINETE DA DIRETORA DA GUARDA MUNICIPAL DE FORTALEZA, em 18 de setembro de 2026. PUBLIQUE-SE, REGISTRE-SE E CUMPRA-SE.

Inspetora Cristiane Fernandes da Silva Oliveira Correia

DIRETORA

GUARDA MUNICIPAL DE FORTALEZA