Dia Oficial

Diário Oficial do Município de Fortaleza - CE · 17/09/2026 · pág. 47

DOMFO 17/09/2026 - Diario Oficial do Municipio de Fortaleza - CE

Baixar página em PDF · Criar alerta deste tema

O visualizador interativo precisa de JavaScript — baixe a página original em PDF.

TEXTO OFICIAL · ÍNTEGRA

DIÁRIO OFICIAL DO MUNICÍPIO

QUINTA-FEIRA - PÁGINA 47

FORTALE
23
ZA, 17 DE SETEMBRO DE 2026
JONAS DAMIÃO DE MORAIS
QUINTA-FEIRA - PÁGINA 47
106.506-02
24 JOSÉ ADRIANO VIEIRA DE ABREU 63.717-04
25 JOSÉLIA DE SOUSA E SILVA SANTANA 106.331-02
26 KAMILA PINTO DA SILVA 164.907-01
27 LUCAS LESSA DA SILVA 123.412-01
28 PAULO VICTOR TEIXEIRA MACIEL 165.062-01
29 SAMARA MARIA DA CRUZ SILVA 56.814-03
30 VERÔNICA ROSA DE SOUZA 73.692-01
31 WELLINGTON GABRIEL SILVA DA COSTA 165.227-01
32 ALVARO JOSE RIBEIRO RODRIGUES 25.507-01
33 ANTONIO ADAILTON SILVA 112.436-01
34 CLAUDIA GALVAO MARINHO ELCIAS 73.291-01
35 CLAYTON CARLOS DE SOUSA 18.318-01
36 DANIEL PEREIRA DO CARMO 73.177-01
37 DEOCLECIO DE SOUZA GUILHERME 111.802-01
38 DOUGLAS DE MELO PEREIRA 106.875-02
39 DURVAL CORREIA LIMA FILHO 55.268-01
40 EDUARDO GONÇALVES DE OLIVEIRA 110.894-01
41 EDUARDO HENRIQUE DE MELO 106.363-02
42 ERIKA FERREIRA TAVARES 111.878-01
43 FLÁVIO RODRIGUES DE OLIVEIRA 73.652-01
44 FRANCISCO DE CASTRO MOURA NETO 73.323-01
45 FRANCISCO FABIO FIRMINO MOTA 60.222-01
46 FRANCISCO RÔMULO CARVALHO FELIX 60.224-01
47 FRANCISCO SIDINEI MENDES 106.927-02
48 GILBERTO BRITO BARBOSA 51.289-02
49 GRACE KELLY MARQUES DE AMORIM 107.207-02
50 HERYCH HANDOLPH MENDES XIMENES 106.800-02
51 IVANILDO PEREIRA DA COSTA 106.639-02
52 JESSYCA HOLANDA BARBOSA 106.711-02
53 JORGE LUIZ DE SOUSA MARIANO 111.850-01
54 JOSÉ HELTON PRACIANO VASCONCELOS 73.685-01
55 MAGNOS DE MENEZES SOUSA 60.158-01
56 MANUEL SILVÉRIO DE OLIVEIRA ESMERALDO 73.688-01
57 MARCOS AMILTON HERCULANO DE MESQUITA 112.423-01
58 MARDIENE REGIA LIMA DE FREITAS 106.414-02
59 MARIO JÚNIOR MONTEIRO FERREIRA 111.898-01
60 MARTA REJANE DIAS DE CARVALHO 111.783-02
61 NATALIA HELEN DUARTE XIMENES 106.556-02
62 RIVANEIDE ALVES LIMA 106.931-02